Депутат Милонов раскритиковал призыв Тарасовой не признавать Пугачеву иноагентом

Актуально
Медиаархив Подмосковья

Фото: [Медиаархив Подмосковья]

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что мнение заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой о недопустимости признания певицы Аллы Пугачевой иноагентом, является частным, пишет интернет-издание «Абзац».

Татьяна Тарасова в интервью Ксении Собчак в резкой форме выступила против требований признать певицу Аллу Пугачеву иностранным агентом. Депутат Милонов уверен, что если специалисту по фигурному катанию нравится исполнительница — это ее личное мнение, которое не может быть авторитетным в связи с разными сферами деятельностей знаменитых женщин.

«Пугачева на коньках не каталась никогда, а Тарасова никогда не пела», — сказал «Абзацу» Милонов.

Спикер предположил, что телеведущая Ксения Собчак в своем интервью пропагандировала принцип, который был распространен в советское время. Если человек талантлив в какой-то одной сфере, то не может быть неуспешен в других отраслях.

«[Якобы] если человек – хороший тренер по фигурному катанию, значит, прекрасно разбирается в эстраде и тем более в неких моральных аспектах», — предположил депутат.

Напомним, 15 апреля певица Алла Пугачева праздновала 75-летие. В честь своего юбилея она презентовала новую песню — «Жизнь слишком хороша».

Ранее мы сообщали, что суд в Сочи вынес приговор блогеру-сыроеду Михаилу Лютому, чей ребенок умер от истощения.