Уволенная за откровенные снимки учительница из Ишима появилась на шоу Бузовой

Общество

Фото: [pixabay.com / eloigomez_]

Преподавательница из Ишима Тюменской области появилась на шоу Ольги Бузовой «Это нормально?», сообщает интернет-издание «Ямал-Медиа».

Эфир с преподавательницей, уволенной из школы за откровенные фото, появился на канале ТНТ 28 марта. Там участница рассказала о скандале и предположила, почему ее выгнали из образовательного учреждения. По словам участницы передачи поющей ведущей, красивым учителям просто не дают работать.

«Если ты красивая, то тебе не место в школе. Я занималась моделлингом, меня приглашали в рекламу, на показы. Но нашелся недоброжелатель. Его что-то смутило и он меня опозорил, выложил мои фото. Меня сразу вызвали к директору и сказали, что нам не нужен блогер и модель», — рассказала учительница в эфире передачи.

При этом гостья шоу Бузовой появилась в передаче в достаточно откровенном экстравагантном образе. Кого-то это смутило, хотя многие после рассказа девушки ее поддержали. Не стала этого делать только певица Мия Бойка, которая считает, что преподаватель должен выглядеть более скромно.

Ранее стало известно, какие звезды могут лишиться своего бизнеса в России.